Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Steam and Russian Rubles.


Steam and Russian Rubles.

13.09.2011 произошло грандиозное событие для российского игрового сообщества. Крупнейшая торговая сеть компании Valve по цифровой дистрибуции PC-игр — Steam создала отдельную систему расчёта стоимости для российского региона. Разумеется, валютой был выбран русский рубль. Изменения стоимости игровой продукции заметны и невооружённым взглядом…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость».

Steam and Russian Rubles.

13.09.2011 произошло грандиозное событие для российского игрового сообщества. Крупнейшая торговая сеть компании Valve по цифровой дистрибуции PC-игр — Steam создала отдельную систему расчёта стоимости для российского региона. Разумеется, валютой был выбран русский рубль. Изменения стоимости игровой продукции заметны и невооружённым взглядом. Теперь расчёт стоимости приближен к ценовому раскладу, устанавливаемому в региональных торговых сетях.

Цены на цифровые товары стали более «мягкими» для россиян, а это означает, что и регулярные специальные предложения Steam станут ещё заманчивее. И убедиться в этом возможно уже сейчас, заглянув на официальный сайт магазина http://store.steampowered.com/ Однако, возникли существенные проблемы. Продукция некоторых издательств (включая Bethesda_Softworks) стала недоступна в сети Steam для российских покупателей, из-за несогласия издателей на установку новых цен. Также, на данный момент для российского региона невозможна оплата с помощью международной службы «PayPal». Очень надеемся, что администрация сети Steam примет меры по решению этих неприятностей, ведь российское Steam-Community составляет большой процент от всех игроков сети. Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Steam and Russian Rubles.
Обсуждение