Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

DuckTales. Утки-прибаутки.


Нарастает шум вокруг сюжета Company of Heroes 2 но настал момент отдохнуть от конфликтной обстановки, ведь издательство Capcom готовит настоящий подарок поклонникам франчайза DuckTales. Подумать только, полгода назад, когда на работе появился свободный часок, я решил вспомнить молодость и загрузил DuckTales-2 через nes-эмулятор. Был удивлён, что спустя 15 лет отыскал почти все секретные сундуки и собрал карту места нахождения секретного уровня.  Далее….

 

DuckTales. Утки-прибаутки.

 

Нарастает шум вокруг сюжета Company of Heroes 2 но настал момент отдохнуть от конфликтной обстановки, ведь издательство Capcom готовит настоящий подарок поклонникам франчайза DuckTales. Подумать только, полгода назад, когда на работе появился свободный часок, я решил вспомнить молодость и загрузил DuckTales-2 через nes-эмулятор. Был удивлён, что спустя 15 лет отыскал почти все секретные сундуки и собрал карту места нахождения секретного уровня. Через несколько недель после этого момента издательство Capcom официально анонсирует переиздание с названием DuckTales: Remastered на консолях текущего поколения. Но это был не предел восторга, вскоре появляется информация о добавлении PC к списку платформ для релиза, запланированного на 13.08.2013.

 

 

 

Возможно долго перечислять gameplay-особенности аркадной серии DuckTales, но на мой взгляд, нужно выделить другое. Японская компания Capcom, ориентированная на консольный рынок, стала уделять больше внимания платформе PC, что не может не радовать. Вероятно, что рост продаж в службе Steam сыграл определённую роль. Может быть, случай с DuckTales: Remastered является исключением, но также возможен и рост доверия Capcom к PC-сообществу. Не стоит гадать, лучше подтвердить значимость любимой платформы действием. Предзаказ DuckTales: Remastered доступен в службе Steam.

 

 

DuckTales. Утки-прибаутки.

 

В этой части выдержан стиль серии DuckTales: красочная графика, секретные сундуки с сокровищами, скрытые уровни. На протяжении игрового процесса будут встречаться персонажи из одноимённого мультипликационного сериала и, разумеется, разнообразные противники. Поддерживаются: режим Steam-BigPicture и совместимые контроллеры. Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

 

Готовы? Тогда все вместе: «DuckTales — Woo-oo!..».

 

Обсуждение