Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Реальное Преимущество. Access to the Private Domination! (part-1)


Тема нечестных приёмов в видео-играх особенно актуальна на данный момент. Использование чит-программ широко распространено не только в режимах типа singleplayer, ведь многим игрокам интересен процесс обмана Именно в мнопользовательских режимах. Причины разные: доминирование над знакомыми товарищами, веселье, статистика или даже психологические аспекты…

Реальное Преимущество. Access to the Private Domination! (part-1)

Тема нечестных приёмов в видео-играх особенно актуальна на данный момент. Использование чит-программ широко распространено не только в режимах типа singleplayer, ведь многим игрокам интересен процесс обмана Именно в многопользовательских режимах. Причины разные: веселье, статистика, доминирование над знакомыми товарищами или даже психологические аспекты. Многие особые противники подобных действий уже прекратили читать данную статью, но для тех, кому интересно в этом разобраться, я постараюсь рассуждать объективно.

Итак, что такое чит-код. Слово Cheat (от англ.) означает «обман, жульничество», таким образом, Cheat-code — код, который вводится в программу, изменяя правильный ход работы. Некоторые разработчики встраивают подобные функции на этапе создания видео-игр для проведения тестов работоспособности различных gameplay-элементов. Чтобы понять, как давно существуют чит-функции достаточно вспомнить книжные издания (интернет-технологии тогда были не развиты) с руководствами по «секретам» к видео-играм на игровых консолях предыдущих поколений.

Реальное Преимущество. Access to the Private Domination! (part-1)

Вначале 21-ого века, когда ПК, как игровая платформа, набирал популярность, чит-решения были обыденностью. Но стоит отметить факт, что в тот момент разработчики уделяли больше внимания именно singleplayer-части, в которой «обман» являлся Личным делом каждого человека. В связи с развитием масштаба «пиратства» и привлечения покупателей, игровые издательства стали работать над развитием многопользовательских режимов, для доступа к которым была необходима только лицензионная продукция.

По сути это и является началом «войны атакующих и обороняющихся программистов». Так, изучая игровые движки, программные коды и концепцию защиты, энтузиасты создают чит-программы. Самые распространённые функции: Crosshair, 2D-radar, aimbot и много другого. Многие чит-коды публикуются на различных форумах и даже для свободного доступа. Но использование на официальных серверах очень опасно из-за вероятности получения «бана».

Реальное Преимущество. Access to the Private Domination! (part-1)

И здесь вопросы с «обманом» также не были решены, так как начали формироваться сообщества, предлагающие так называемые Приватные чит-коды с платными подписками. Игрокам, использующим подобные услуги больше Не нужно беспокоиться о неожиданных «банах», ведь приватные чит-коды — Не просто самодельные программы, а профессиональные приложения, обладающие своевременным обновлением и системой anti-detect. Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

В следующей части статьи: категории легитимности чит-кодов и особенности сайтов с приватным обманом.

Обсуждение