Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Call of Juarez: The Cartel. Juarez Returned to the business.


Call of Juarez: The Cartel. Juarez Returned to the business.

Возникшие трудности с запуском PC-версии игры Dead_Island никак не помешали выпуску ещё одной видео-игры студии Techland — «Call of Juarez: The Cartel». Франчайз издателя Ubisoft уже успел обзавестись ворохом поклонников, заинтересовывая ретро-атмосферой Дикого Запада. Новая часть серии Call of Juarez переносит действие в современный Los_Angeles и другие города, где трём героям предстоит вступить в борьбу против мафиозной группировки…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость».

Call of Juarez: The Cartel. Juarez Returned to the business.

Возникшие трудности с запуском PC-версии игры Dead_Island никак не помешали выпуску ещё одной видео-игры студии Techland — «Call of Juarez: The Cartel». Франчайз издателя Ubisoft уже успел обзавестись ворохом поклонников, заинтересовывая ретро-атмосферой Дикого Запада. Новая часть серии Call of Juarez переносит действие в современный Los_Angeles и другие города, где трём героям предстоит вступить в борьбу против мафиозной группировки. Gameplay обещает реалистику, интригующую сюжетную линию, колоритный soundtrack и харизматичных персонажей.

Побывать в роли «служителей закона» возможно уже сейчас. Несмотря на то, что релиз был намечен на 16.09.2011, Steam, некоторые торговые точки и другие магазины цифровой дистрибуции уже открыли продажу. Также на официальном сайте локализатора «1С» анонсировано подарочное дисковое издание с руководством пользователя, альбомом с иллюстрациями и дополнительным контентом. Не помешало бы и взять с собой друзей, ведь участвовать в автомобильных погонях и эффектных перестрелках гораздо интереснее в кооперативном режиме. Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Обсуждение