Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Saints_Row. Trash Non-Stop!


Saints Row IV проект, релиз которого находился под вопросом на одном из этапов создания. Всему виной временно прекращённое финансирование проекта, связанное с банкротством компании THQ. Денежные средства, вырученные с распроданного имущества компании и иных попыток сбора, так и не помогли THQ рассчитаться с большим долгом. CLICK чтобы читать дальше!

Saints_Row. Trash Non-Stop!

Saints Row IV проект, релиз которого находился под вопросом на одном из этапов создания. Всему виной временно прекращённое финансирование проекта, связанное с банкротством компании THQ. Денежные средства, вырученные с распроданного имущества компании и иных попыток сбора, так и не помогли THQ рассчитаться с большим долгом. По итогам аукциона франчайз Saints Row и студия Volition были куплены компанией Koch Media, издающей игровую продукцию как Deep Silver.

Saints_Row. Trash Non-Stop!

Первая часть серии Saints Row создавалась в качестве конкурента известному франчайзу Grand Theft Auto и была выпущена в 2006-ом как exclusive для консоли Xbox-360. Сюжет рассказывал об одной из банд вымышленного города Stilwater. Проект Saints Row 2 стал кросс-платформенным, а происходящее напоминало комедийный боевик. Пиком сатиры и абсурда была признана видео-игра Saints Row: The Third выпущенная в 2011-ом. Разработчиками было решено не заниматься копированием серии Grand Theft Auto, а создать проект, способный развлечь игроков, используя любые приёмы без ограничений.

Игроки, находящиеся на территории USA, получат доступ к Saints Row IV сегодня. К сожалению, российский релиз запланирован только на 23.08.2013. И с одной стороны, ничего плохого, так как имеется дополнительное количество времени, чтобы сделать предварительный заказ в службе Steam. Отечественным издателем выступает компания Buka Entertainment поэтому предварительный заказ Saints Row IV также доступен у официальных российских дистрибьюторов на сайте plati.ru (рекомендую остерегаться продающих с низкими рейтингами). Состав bonus-контента, получаемого при оформлении предварительного заказа, зависит от выбора дистрибьютора и торгового сервиса.

Saints_Row. Trash Non-Stop!

Игровой процесс Saints Row IV наполнен различными возможностями: применение сверхспособностей, расширенный редактор внешности персонажа, создание индивидуального стиля для оружия, открытый для исследования город (величиной напоминающий целый штат) с разнообразными способами передвижения. Поддерживаются: Steam-TradingCards и совместимые контроллеры. Также поддерживается кооперативный режим для совместного выполнения заданий и проведения сумасшедших погонь по всему воздушному и наземному пространству города. В бесплатной демонстрационной версии Inauguration Station предоставляется возможность убедиться в детальности редактирования внешнего вида персонажа.

Обсуждение