Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

BATTLEFIELD-3. Everyone to the operation!


BATTLEFIELD-3. Everyone to the operation!

Тогда, в 2002-ом, компания EA издала первую часть серии Battlefield На тот момент многопользовательские боевики только входили в обиход. Но раз новая часть Battlefield настолько ожидаема, значит десять лет назад компания смотрела в верном направлении. Battlefield-3 представляет собой военный shooter в традициях знаменитой серии с возможностями управления военной техникой различного вида, большим выбором оружия и рейтинговой статистикой…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость».

BATTLEFIELD-3. Everyone to the operation!

Тогда, в 2002-ом, компания EA издала первую часть серии Battlefield На тот момент многопользовательские боевики только входили в обиход. Но раз новая часть Battlefield настолько ожидаема, значит десять лет назад компания смотрела в верном направлении. Battlefield-3 представляет собой военный shooter в традициях знаменитой серии с возможностями управления военной техникой различного вида, большим выбором оружия и рейтинговой статистикой. За графическую составляющую отвечает движок Frostbite_v2.0 доработанный студией «DigitalIllusions_CE» специально для этого игрового проекта.

BATTLEFIELD-3. Everyone to the operation!

29.09.2011 сервис Origin открыл доступ к beta-версии Battlefield-3 с картой «Operation_Metro» на 32 игрока. Из функций данного тестирования предоставляется настроить графические параметры и выбрать класс бойца. Кросс-платформенный релиз видео-игры в РФ намечен на 27.10.2011 но предзаказчики с сервиса Origin компании Electronic_Arts ринуться в бой на 48 часов раньше остальных. Также предзаказ доступен на сайте plati.ru или по ссылке http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=21691#21691 Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Обсуждение