Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Steam and Russian Rubles (part-2).


Steam and Russian Rubles (part-2).

Минул месяц с момента перехода в рублёвую валюту магазина цифрового распространения видео-игр Steam специально для российского региона (см. Предыдущую часть статьи) store.steampowered.com И похоже это, всё больше ощущается отечественными дилерами. На днях я связывался с одним из распространителей на сайте plati.ru Когда я хотел уточнить вероятность появления в продаже Steam-кода к одной из PC-игр, продающий возмутился и пытался объяснить, что продаёт коды к активации российских изданий видео-игр…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость» или «Подробнее».

Steam and Russian Rubles (part-2).

Минул месяц с момента перехода в рублёвую валюту магазина цифрового распространения видео-игр Steam специально для российского региона (см. Предыдущую часть статьи) store.steampowered.com И похоже это, всё больше ощущается отечественными дилерами. На днях я связывался с одним из распространителей на сайте plati.ru Когда я хотел уточнить вероятность появления в продаже Steam-кода к одной из PC-игр, продающий возмутился и пытался объяснить, что продаёт коды к активации российских изданий видео-игр. Далее цитаты: «..Стим это американский магазин», «..какое отношение к российским играм имеет стим?».

Из того разговора можно было сделать вывод лишь о том, что этот продающий распространяет не коды к активации в системе Steam а коды для активации российских изданий.. Неясно только где именно. Но такую реакцию можно понять, ведь низкие цены Steam Особенно выделяются на различных специальных предложениях и распродажах, когда Ни один из дистрибьюторов не в состоянии соперничать по стоимости.

Steam and Russian Rubles (part-2).

Steam — это Не просто магазин цифровой дистрибуции, это игровая платформа для запуска и работоспособности сетевых функций многочисленных видео-игр. Если бы в таких системах как Steam или Origin или GFWL отсутствовала функция активации кодов (ключей), то на сайте plati.ru и в иных цифровых магазинах не существовал бы раздел по продаже видео-игр. Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Обсуждение