Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

STRONGHOLD-3. My Castle is my Home.


STRONGHOLD-3. My Castle is my Home.

В этом году франчайзу Stronghold исполняется 10 лет. Разработчики «FireFly-Studios» очень стараются сохранить gameplay-основы, аккуратно внедряя новшества. В целом, суть видео-игры не изменилась, RTS по строительству поселений, укреплению обороны от наступлений и захвату близлежащих земель. Преимущества нового игрового движка заметны и на пред-релизных видео-роликах: возведение строений стало возможным на холмах и других неровных поверхностях…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость» или «Подробнее».

STRONGHOLD-3. My Castle is my Home.

В этом году франчайзу Stronghold исполняется 10 лет. Разработчики «FireFly-Studios» очень стараются сохранить gameplay-основы, аккуратно внедряя новшества. В целом, суть видео-игры не изменилась, RTS по строительству поселений, укреплению обороны от наступлений и захвату близлежащих земель. Преимущества нового игрового движка заметны и на пред-релизных видео-роликах: возведение строений стало возможным на холмах и других неровных поверхностях. Благодаря обновлению физической составляющей, разрушения смотрятся ярко и реалистично видоизменяются в зависимости от типа атаки и силы удара. Атмосферность добавляют погодные условия.

STRONGHOLD-3. My Castle is my Home.

Кроме режима singleplayer будут доступны многопользовательские режимы и редактор карт с возможностью опубликования для обмена с другими игроками. Вскоре станет известно, что получилось у разработчиков. Мировой релиз намечен на 25.10.2011 По данным с официального сайта локализатора «1с-СофтКлаб», в продажу поступит и подарочное издание с руководством пользователя, постером и кодом доступа к dlc Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Обсуждение