Скачать мувики

CS

Online мувики

Демки CS

VIDEO-GAMES - Оптимальный взгляд на игры

Renegade_Ops. Nostalgia.


Renegade_Ops. Nostalgia.

Многие тенденции игровой индустрии действительно радуют. Особенно примечательны отсылки к истокам. С первого взгляда, проект «Renegade_Ops» начинает напоминать о тех самых временах, когда «злодеи» были по-настоящему безумны, а «герои» стояли в очереди, чтобы сражаться вновь и вновь. И какой компании как не «SEGA», возглавлять такой проект…

Чтобы узнать больше, кликните по ссылке «Полная новость» или «Подробнее».

Renegade_Ops. Nostalgia.

Многие тенденции игровой индустрии действительно радуют. Особенно примечательны отсылки к истокам. С первого взгляда, проект «Renegade_Ops» начинает напоминать о тех самых временах, когда «злодеи» были по-настоящему безумны, а «герои» стояли в очереди, чтобы сражаться вновь и вновь. И какой компании как не «SEGA», возглавлять такой проект. Снова главный Boss пытающийся захватить весь мир, снова Непобедимый jeep (вертолёт), эпические анимированные изображения между уровнями, бессонные ночи, перегревшийся картридж.. гмм, похоже это не сюда, но неважно. А вот графика получилась яркая, gameplay полон взрывных вспышек.

В лучших традициях консольных боевиков присутствует online-cooperative до четырёх игроков и «Split-screen» на двоих сотоварищей. PC-релиз в системе Steam откладывался уже несколько раз, начиная с сентября. Возможно 26.10.2011 — конечный вариант. Локализирует и распространяет дисковые издания видео-игры на территории РФ — издательство «1с-СофтКлаб». Информацию подготовил Antoni07 специально для csmovies.ru

Обсуждение